Главная » 2024 » Март » 6 » Отдавать тепло души
13:36
Отдавать тепло души

Отдавать тепло души  это работа в сфере социального обслуживания. Не каждый человек может выполнить ее. Для этого нужны особые качества  человеколюбие, доброта, внимание и чуткость. Именно эти качества присущи Бахтиной Галине Васильевне, специалисту по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Лебяжского отдела социального обслуживания населения Межрайонного комплексного центра социального обслуживания в Советском районе.

Родилась в с. Лаж. После школы окончила Кировский педагогический институт имени В.И. Ленина, по специальности «Педагогика и методика начального обучения». 30 лет посвятила педагогической деятельности, даря любовь, заботу и знания детям.

В социальной сфере трудовую деятельность начала с 2016 года, став полноправным авторитетным членом коллектива, наставником для молодых работников. Галина Васильевна совместно со специалистами отделения и представителями других организаций с успехом и профессионализмом реализует технологии: «Приемная семья для пожилых граждан», «Социальный контракт», «Мобильная бригада», «Школа безопасности» и другие технологии. Принимает активное участие в организации благотворительных акций по сбору вещей, продуктов, канцелярских принадлежностей, в организации и проведении социально-значимых мероприятий.

Галина Васильевна  человек особого душевного склада, отзывчивая, умеющая сострадать, всегда готовая прийти на помощь. Это человек, который не может пройти равнодушно мимо чужого горя, чужой боли. И болит этой чужой болью, как своей собственной, ее тонкая душа, доброе, отзывчивое сердца. Она каждый раз идет навстречу другим  кому трудно. И всегда умеет найти выход из любой нестандартной ситуации, оказывает необходимую помощь, дарит людям одобряющие и утешающие слова.

У Галины Васильевны всегда открытая, искренняя улыбка. С ней хочется общаться, делиться радостями и бедами. Таких людей — отзывчивых, открытых, мудрых, не так много среди нас. А если бы их было больше, мир стал бы значительно добрей. Но самое главное в жизни, как считает Галина Васильевна, чтобы дети жили счастливо, внуки не болели, получили образование, устроились на работу, были умными и честными людьми. А главная цель в жизни – быть полезной, нужной людям, помогать тем, чем можешь.


Информация предоставлена:
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе».

Лебяжье | Просмотров: 67 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024