16:50 Мы помним, мы гордимся! | ||
В преддверии великого светлого праздника Дня Победы ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла Советского района принимали поздравления от коллектива Центра социального обслуживания и кандидата в депутаты от партии Единая Россия Галкина Сергея Аркадьевича.
Подвиг каждого из них бесценен. Вместе со словами благодарности за мирное небо над головой, за доблесть и отвагу, за самоотверженный труд, в адрес Лутошкина Ивана Константиновича, Кузьминых Лидии Николаевны прозвучали пожелания крепкого здоровья и долголетия. Всегда будет жива память о героях, проливших кровь за Родину, о тех, кто трудился в тылу, терпя голод и холод, отдавая все для фронта. Мы помним, мы гордимся!
| ||
|
| ||
| Всего комментариев: 0 | |


