Главная » 2017 » Декабрь » 18

Лебяжский отдел КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» принял участие в творческом фестивале-конкурсе для детей с ограниченными возможностями здоровья «С любовью в сердце», посвященный международному Дню инвалида.

• Лебяжье | Просмотров: 1179 | Добавил: Alex_Spacon | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Употребление табака и алкоголя широко распространённое явление. Мы ежедневно сталкиваемся с ним в средствах массовой информации и в обыденной жизни. К сожалению, сегодня нельзя защитить детей от подобного рода информации.

Они видят на улице и по телевидению, как употребляют одурманивающие вещества люди, слышат разговоры взрослых, видят курящих и выпивающих родителей.

• Советск | Просмотров: 1099 | Добавил: Alex_Spacon | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 2011–2026