В рамках реализации социального проекта «Вместе получится! - 2», при поддержке благотворительного Фонда Елены и Геннадия Тимченко, 30 апреля состоялся очередной выезд волонтерского отряда «Забота». Совместно со специалистами Центра социального обслуживания населения в деревню Васичи выехали обучающиеся Суводского лесхоза-техникума и медицинского колледжа.