Партнёры:

Администрации Советского района

Администрация Советского района

Адрес: 613340, Кировская область, Советский р-н, г. Советск, ул. Кирова, 5.

Контактный e–mail: admsovet@kirovreg.ru

2–12–51 – глава Советского района – Галкин Сергей Аркадьевич.

2–20–87 – заместитель главы администрации района по социальным вопросам – Курлаева Наталья Николаевна.

2–26–20 – начальник Управления образованием – Курлаева Наталья Николаевна.

2–16–23 – комиссия по делам несовершеннолетних – ответственный секретарь Лутошкина Наталия Михайловна.

2–14–85 – Начальник Управления культуры и социальной работы Администрации Советского района – Сивогривова Оксана Юрьевна.

2–13–96 – главный специалист по спортивной работе – Шитова Яна Ивановна.

Администрация города Советска

Адрес: 613340, Кировская область, Советский р-н, г. Советск, ул. Ленина, 48.

Глава администрации города – Малков Николай Александрович.

Заместитель главы администрации города – Щёкотова Светлана Николаевна.

Администрации Пижанского района

Администрация Пижанского района

Адрес: пгт Пижанка, ул. Труда, д. 25.

2-21-50 – Глава Пижанского района, Весенин Александр Николаевич. admpizh@yandex.ru;

2-12-50 – Первый заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения, Мотовилов Сергей Павлович;

2-20-68 – Заместитель главы администрации района по социальным вопросам, Скрипин Сергей Юрьевич;

2-20-68 – Начальник Управления образованием, Скрипин Сергей Юрьевич;

2-21-72 – Комиссия по делам несовершеннолетних, ответственный секретарь, Иванова Наталия Васильевна;

2-16-80 – МУ Отдел культуры, начальник отдела, Исправникова Татьяна Валерьевна;

2-21-81 – Ведущий специалист по делам молодёжи, Чиванова Екатерина Сергеевна;

2-21-81 – Ведущий специалист по физической культуре и спорту, Брусов Валентин Васильевич;

2-21-66 – Глава Пижанского городского поселения, Христолюбова Ольга Николаевна;

2-21-67 – Заместитель главы городского поселения, Наимушина Татьяна Владимировна.

Сельские поселения Советского района
Греховское с/п – 6–91–61 – глава поселения – Новоселов Олег Юрьевич

e–mail: admgrehovo@mail.ru

Зашижемское с/п – 6–31–18 – глава поселения – Коснырева Марина Борисовна

e–mail: zashadm@mail.ru

Ильинское с/п – 6–81–31 – глава поселения – Злобин Яков Валентинович

e–mail: admilinsk@yandex.ru

Кичминское с/п – 3–11–19 – глава поселения – Горинов Андрей Юрьевич

e–mail: kichmaadm@mail.ru

Колянурское с/п – 6–71–21 – глава поселения – Желонкин Юрий Алексеевич

e–mail: kolyanursp@mail.ru

Лесниковское с/п – 6–11–19 – глава поселения – Пестерников Николай Иванович

e–mail: lesnikovoadm@mail.ru

Лошкаринское с/п – 3–31–15 – глава поселения – Смоленцева Светлана Николаевна

Мокинское с/п – 4–11–22 – глава поселения – Ведерникова Галина Сергеевна

e–mail: a.mokino@yandex.ru

Родыгинское с/п – 2–19–56 – глава поселения – Егошин Владимир Николаевич

e–mail: adm6159@yandex.ru

Сельские поселения Лебяжского района

Списки глав муниципальных образований

городских и сельских поселений Лебяжского района и муниципальных служащих


п/п
Сельское поселение Глава администрации № телефона
1. Михеевское Обухова Татьяна Александровна
8-922-910-69-14; 2-11-92 — глава Михеевского сельского поселения
Вараксина Галина Владимировна- заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения
2-09-79
2-02-56
6-11-55
mih.adm.leb@mail.ru
2. Ветошкинское Ветошкина Ирина Александровна — глава Ветошкинского сельского поселения 8-912-703-51-49

6-73-19
vetoschckino.adm@yandex.ru

3. Лажское Криницын Александр Анатольевич
8-909-131-75-93 — глава Лажского сельского поселения,
Скулкина Наталия Владимировна —
Заместитель главы администрации Лажского сельского поселения

6-13-19
Lazh15@yandex.ru

Изиморка 6-33-37
Индыгойка 6-33-19
Кузнецово 6-23-20
4. пгт Лебяжье Градобоева Елена Александровна
8-912-336-57-65
Игнатова Елена Юрьевна — заместитель главы администрации поселения
2-01-52
2-05-88
lebpos44@yandex.ru
 
Сельские поселения Пижанского района
Безводнинское с\п, 6-91-19, глава поселения – Демакова Елена Юрьевна. bezvodnoesp@yandex.ru

Обуховское с\п, 6-73-38, глава поселения – Редькин Евгений Сергеевич. admobuh@mail.ru

Ижевское с\п, 2-62-00, глава поселения – Блинов Владимир Васильевич. izhievskaia@list.ru

Войское с\п, 6-01-21, глава поселения – Ермакова Любовь Анатольевна. admvoya@mail.ru

Ахмановское с\п, 6-42-19, глава поселения – Рыкова Татьяна Васильевна. ahmanovo@yandex.ru

Пижанское г\п, 2-21-66, глава поселения – Христолюбова Ольга Николаевна. pigmagor@mail.ru

Образовательные учреждения Советского района

МКОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска – 2–10–58 – директор – Иванов Алексей Леонидович.

МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска – 2–18–64 – директор – Заболотских Ольга Николаевна.

МКОУ ООШ №4 г. Советска – 2–14–73 – директор – Демаков Юрий Геннадьевич.

Школа–интернат 2 вида г. Советска – 2–19–52 – Перминова Нина Михайловна.

МКОУ СОШ с. Ильинск – 6–81–40 – директор – Мешкова Ирина Владимировна.

КОГОКУ «Лицей г. Советска» – 2–13–76 – директор – Тарасова Наталия Герольдовна.

МКОУ ООШ с. Васильково – 6–21–45 – директор – Горинов Владимир Сергеевич.

МКОУ ООШ д. Воробьёва Гора – 4–31–45 – директор – Лутошкин Андрей Михайлович.

МКОУ ООШ д. Дуброва – 2–63–97 – директор – Куликова Светлана Васильевна.

МКОУ ООШ с. Зашижемье – 6–31–52 – директор – Кошкина Евгения Васильевна.

МКОУ ООШ с. Колянур – 6–71–88 – Фоминых Лариса Ивановна.

МКОУ ООШ д. Лесниково – 6–11–47 – Верхорубова Галина Петровна.

МКОУ ООШ д. Лошкари – 3–31–86 – Онучин Валентин Александрович.

МКОУ ООШ с. Мокино – 4–11–38 – Ведерникова Ольга Сергеевна.

МКОУ ООШ д. Челка – 6–35–19 – Злобина Альбина Валентиновна.

МКОУ НОШ д. Грехово – 6–91–91 – Скулкина Ольга Сергеевна.

МБОУ ДОД «Советская Школа искусств им. М.С. Завалишиной» – 2–10–54 – директор – Лапенкова Елена Геннадьевна.

МКДОУ Детский сад №2 – заведующая – Рогожникова Людмила Александровна.

МКДОУ Детский сад №5 – 6–41–72 – заведующая – Багина Наталья Леонидовна.

МКДОУ Д/с «Родничок» – 2–10–93 – заведующая – Добрынина Ольга Юрьевна.

МКДОУ Д/с «Василек» – 2–16–99 – заведующая – Пашина Татьяна Юрьевна.

МКДОУ Д/с «Малышок» – 2–10–95 – заведующая – Корякина Светлана Ивановна.

МКДОУ Д/с «Солнышко» – 2–17–33 – заведующая – Мустафина Наталья Николаевна.

МКДОУ Д/с «Полянка» – 2–28–30 – заведующая – Олюнина Алевтина Леонидовна.

МКДОУ Д/с «Гномин» – 2–37–94 – заведующая – Тулакина Елена Николаевна.

МКДОУ Д/с «Светлячок» – 2–40–60 – заведующая – Вахренева Анисья Павловна.

КОГАУ СПО «Индустриально–педагогический колледж г. Советска» – 2–56–26 – директор – Михеева Алевтина Ивановна.

КОГОБУ СПО «Суводской лесхоз–техникум» – 6–82–36 – директор – Кузякин Алексей Михайлович

КОГАУ СПО «Техникум промышленности и народных промыслов» – 2–31–19 – директор – Тихомиров Андрей Владимирович.

Образовательные учреждения Лебяжского района
№ п/п Полное (сокращенное) наименование учреждения в соответствии с действующим Уставом Юридический адрес,
адрес сайта, электронная почта
Ф.И.О. руководителя (полностью),
номер телефона (рабочий, сотовый)

1.

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя школа пгт Лебяжье

613500, Кировская область,
Лебяжский район, пгт Лебяжье,
ул. Кооперативная, 41
lebyazh school@mail.ru

Стрельников
Александр Павлович,

8-3344-(2-11-89)
8-912-713-08-01

2.

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя школа с. Лаж Лебяжского района

613500, Кировская область,
Лебяжский район, с. Лаж,
ул. Советская, 56
lazh school@mail.ru

Храмцов
Сергей Евгеньевич,

8-3344-(6-73-55)
8-912-721-77-12

 

Образовательные учреждения Пижанского района

КОГОБУ СШ с УИОП пгт Пижанка — 2-11-07, директор – Мотовилова Ольга Алексеевна;

КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Пижанка — 2-12-41, и.о. директора – Галкина Елена Николаевна;

МКДОУ д\с «Теремок» — 2-19-91, заведующая – Бусыгина Ирина Вячеславовна;

МКДОУ д\с ОВ «Сказка» — 2-17-06, и.о. заведующая – Тетерина Светлана Александровна;

МКОУ ООШ с. Обухово — 6-73-48, директор – Агапитов Денис Александрович;

МКОУ ООШ д. Мари-Ошаево — 6-32-60, директор – Торопова Татьяна Владимировна;

МКОУ ООШ д. Ахманово — 6-42-32, директор – Черных Эдуард Владимирович;

МКОУ ООШ д. Второй Ластик — 6-52-26, директор – Чиркова Нина Васильевна;

МКОУ ООШ с. Воя — 6-01-92, директор – Ведерников Евгений Николаевич;

МКОУ ООШ д. Безводное — 6-91-67, директор – Зыкова Елена Александровна;

МКОУ ООШ д. Павлово — 2-61-85, и.о. директор – Лаптева Надежда Сергеевна;

МОУ ДОТ ДЮСШ пгт Пижанка — 2-12-29, директор – Мурзин Сергей Валентинович;

МКОУ ДО ДдиЮТ пгт Пижанка — 2-12-19, директор – Метелева Светлана Васильевна.

Организации Советского района

МО МВД России «Советский»

8-(83375)-4-75-05 — начальник, подполковник внутренней службы – Яговкин Александр Борисович.

8-(83375)-4-75-28 – Заместитель начальника, начальник следственного отделения подполковник юстиции Глазырина Наталья Ивановна.

Подразделение по делам несовершеннолетних

2-10-41 – инспектор ПДН, ст.лейтенант полиции Мотовилова Ольга Витальевнана.

Прокуратура Советского района

8-(83375)-2-18-42 – Прокур района, младший советник юстиции – Бузмаков Сергей Андреевич.

Уполномоченный по правам человека

Телефон/факс 8-(8332)-64-43-74, 64-24-68 – Уполномоченный по правам человека в Кировской области – Панов Александр Георгиевич.

МУК «Районный Дом народного творчества»

2-18-07 – директор – Анцыгина Елена Владимировна.

МУК «Советский районный краеведческий музей»

2-24-97 – директор – Попова Светлана Алексеевна.

МУК «Советская межмуниципальная библиотечная система»

2-13-29 – директор – Софронова Ольга Геннадьевна.

Газета «Вести трехречья»

2-19-43, 2-17-46 – главный редактор – Полушина Ирина Полуэктовна.

Е-mail: vesti_vt@rambler.ru

Газета «Народный вестник Вятки»: Советск, Пижанка, Лебяжье, Верхошижемье, Арбаж

2-64-55, 8-922-667-85-57 – главный редактор – Жуков Николай Александровичич.

E-mail: narodvestnik@mail.ru

ГУ – Управление ПФ РФ в Советском районе Кировской области

2-32-69 – начальник ПФ РФ – Апостол Ольга Николаевнана.

2-13-73 – заместитель начальника – Мансурова Ольга Владимировна.

КОГКУ «Управление социальной защиты населения в Советском районе»

2-11-61 – начальник – Пушкарева Надежда Михайловна.

2-11-61 – заместитель начальника – Целищева Нина Александровна.

Совет ветеранов Советского района

2-13-04 – председатель – Гужавина Валентина Ивановна.

Районный женсовет

Председатель – Муравьева Наталья Викторовна.

Общество инвалидов

2-11-24 – председатель – Скурихина Альбина Геннадьевна.

КОГБУЗ «Советская центральная районная больница»

2-13-57, 2-13-53 – главный врач – Казаков Павел Леонидович.

2-60-28 – заместитель главного врача по лечебной части – Мотовилова Елена Сергеевна.

Советский филиал КОГБУЗ «Кировская областная клиническая психиатрическая больница им. академика В.М. Бехтерева»

2-14-02 – заведующая – Шумилова Тамара Евгеньевна.

Управление ГСЗН Кировской области КОГКУ Центр занятости населения Советского района

2-17-95 – директор – Мамаева Татьяна Юрьевна.

2-21-41 – заместитель директора – Протасова Елена Александровна.

Организации и Лебяжского района
Извините, блок на редактировании.
Организации Пижанского района

ОП «Пижанское» МО МВД России «Советский» пгт Пижанка:

• начальник отдела – 8-(83355)-2-11-58, Христолюбов Павел Николаевич - подполковник полиции;

• зам. начальника – 8-(83355)-2-11-74, Борисов Владимир Васильевич - майор полиции;

• Подразделение по делам несовершеннолетних – 2-13-07, старший инспектор – Дрямина Галина Николаевна.

Прокуратура Пижанского района — 2-11-49, прокурор района, младший советник юстиции – Зыков Роман Иванович.

Уполномоченный по правам человека — телефон/факс 8-(8332)-64-43-74, 64-24-68 – Уполномоченный по правам человека в Кировской области Панов Александр Георгиевич.

МКУК «Пижанский краеведческий музей» — 2-11-39 – директор Суслопарова Наталья Юрьевна.

МКУК «Пижанская центральная библиотечная система» — 2-15-78, директор Кислицина Елена Вениаминовна.

Газета «Сельские Вести» — 2-13-83, главный редактор Репина Елена Валерьевна. vestipijanka@mail.ru

ГУ-Управление ПФ РФ в Советском районе Кировской области отдел ПФР в Пижанском районе — 2-15-49, начальник отдела Кузнецова Екатерина Николаевна.

КОГКУ «Межрайонное УСЗН в Советском районе» структурное подразделение в пгт Пижанка — 2-14-86, начальник отдела Михеева Светлана Николаевна.

Совет ветеранов войны и труда — 2-21-59, председатель – Клепцова Евгения Леонидовна.

КОГБУЗ «Пижанская ЦРБ»:

• 2-20-70, главный врач Чорнс Валентина Григорьевна;

• 2-20-70, заместитель главного врача по лечебной части Захарова Тамара Николаевна.

КОГКУ Центр занятости Советского района (отдел трудоустройства Пижанского района) — 2-12-72, начальник отдела Уракова Ирина Витальевна.

Районный женсовет — 2-11-39, председатель Суслопарова Наталья Юрьевна.

Общество инвалидов — 2-21-54, председатель Лебедева Лидия Михайловна.

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112019