8 июля на базе Центра социального обслуживания Верхошижемского отдела проведено мероприятие к Дню семьи, любви и верности. Приглашенные на праздник ребята и их родители вспомнили историю святых благоверных Петра и Февронии Муромских.
Дети и взрослые играли в хороводные игры, отгадывали загадки о семье, участвовали в викторине «Я и моя семья».
|
С большой радостью во Всероссийский День семьи, любви и верности хочется рассказать о семьях, которые берегут и сохраняют свою любовь, несут её через годы, являются образцом дружной, верной и крепкой семьи.
В Верхошижемском отделе социального обслуживания на обслуживании состоит семья долгожителей — Кислицыных Николая Михайловича и Елизаветы Григорьевны.
|
В преддверии Дня Победы в отделении дневного пребывания Верхошижемского отдела социального обслуживания населения, проведена поздравительная программа «Великий май, великой Победы!».
В репертуаре концерта прозвучали известные песни военных лет, стихи о героизме русских солдат. Исполнены танцевальные номера «Встанем» и другие...
|
Каждый год 12 апреля в России отмечается праздник День Космонавтики. Специалистом по социальной работе Верхошижемского отдела социального обслуживания населения с детьми изготовлены поделки приурочены к этой дате.
Во время занятий дети узнали о первом космонавте в истории человечества, узнали о животных побывавших в космосе.
|
День смеха — очень необычный праздник, дарящий положительные эмоции. Именно в этот день можно пошутить, разыграть друзей. Ведь Добрый, весёлый смех — это чудесный витамин и самый могущественный, бесценный эликсир жизни.
В группе дневного присмотра прошёл замечательный и весёлый праздник «Жить без улыбки — просто ошибка!».
|
Чем старше становится человек, тем чаще его посещает желание заниматься своим здоровьем. Ведь ясно, что стареть — это не значит сидеть у телевизора и перебирать в памяти воспоминания прошлого. Нужно как можно больше находиться вне дома: посещать гостей и клубы по интересам, проводить время на свежем воздухе.
|
Указом президента Российской Федерации год 2025 объявлен в России Годом защитника Отечества. Это год единства, гордости и благодарности тем, кто внёс свой вклад в защиту Родины.
Празднику воинской славы и доблести, Дню защитника Отечества был посвящен замечательный концерт, прошедший в группе дневного присмотра
«Азбука» Верхошижемского отдела социального обслуживания населения...
|
В Верхошижемском отделе социального обслуживания населения в группе дневного присмотра прошла празднично-развлекательная программа «Милая, любимая, самая красивая», посвященная Дню Матери.
Мама, мама, мамочка…Сколько тепла таит это маленькое слово, которым называют самого дорого, близкого, драгоценного человека.
|
В Верхошижемском отделе социального обслуживания населения, для граждан пожилого возраста прошла празднично-развлекательная программа «Славим возраст золотой».
В этот день чествуют тех, кто несмотря на возраст остаётся мудрым, стойким и выносливым.
|
На базе отделения дневного пребывания Верхошижемского отдела социального обслуживания населения, совместно с Советом женщин Верхошижемского района, организован и проведен районный фестиваль творчества «Капелька добра». Активное участие в фестивале приняли получатели социальных услуг группы дневного присмотра «Азбука».
На фестивале были представлены работы разных тематик и номинаций...
|
|