Главная » 2015 » Июнь » 20 » Проект «Зажечь звезду…» без каникул
15:17
Проект «Зажечь звезду…» без каникул

Несмотря на летние хлопоты, родители целевой группы проекта «Зажечь звезду...» находят возможность посещения КОГАУСО «Советский комплексный центр социального обслуживания населения» вместе со своими детьми.

Сюда их влечёт желание активного соучастия в делах по социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, желание приобретать необходимые умения по обучению своего ребёнка навыкам общения, творчества и самообслуживания, получения консультативной помощи специалистов.

  

На базе Центра прошло очередное занятие клуба «Азбука общения» для родителей. Основная идея была направлена на поддержание уверенности родителей в положительную динамику развития и реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья при условии кропотливой ежедневной работы с ними. Родители получили ответы на интересующие вопросы о возможности получения комплексной помощи в реабилитационных центрах Кировской области.

  

Дети смогли попробовать свои силы в изготовлении цветочных горшков из старой обуви, посмотреть постановку русской народной сказки и поучаствовать в весёлых подвижных играх в ходе участия на занятиях клубов «Согласие» и «Светлячок». Ребята и взрослые выразили благодарность руководителям клубов и обещание выполнить предложенные им домашние задания.

Общий раздел | Просмотров: 895 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024