Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Причуды осени
10:06
Причуды осени

Под таким названием 3 сентября 2015 года в стационарном отделении с. Ильинск прошла выставка цветов и овощей. Организаторами выставки стали персонал отделения. Яркие букеты и цветочные композиции радовали глаз гостей, сотрудников и получателей социальных услуг.

  

Участниками выставки, кроме персонала и обслуживаемых стационарного отделения, стали магазин «Ильинка», МКОУ СОШ с. Ильинск букет «Солнца лучик золотой», «Первый парень на деревне» МУК «Советская МБС Ильинская сельская библиотека», «Не стареют душой ветераны» Совет ветеранов, Ильинская сельская администрация представила 2 букета: «Местное самоуправление» и «Один за всех и все за одного».

  

Приз зрительских симпатий был присуждён композиции «Машина овощей» (старшая дошкольная группа) и букету «Ромашки» (Спортивная школа).

Желаем, чтоб солнце входило в ваш дом,

Любые мечты исполнялись,

Чтоб радость и счастье ходило гуськом,

И в жизни друзья не терялись.

Это пожелание от отделения ВОП с. Ильинск всем организаторам выставки в композиции «Палитра осени».

Организаторы отмечают, что выставка привлекла много гостей, приятно было получить поздравления от главного специалиста сельской администрации Г.А. Пироговой и добрые слова от всех присутствующих.

  

Все участники выставки были награждены сладкими призами. Такая выставка проходила в отделении впервые, но мы надеется, что она станет традиционной и жители села порадуют получателей социальных услуг яркими, красивыми букетами.

«Причуды осени» — у нас!

Всё так прекрасно – просто класс!!!

В цветах палаты, вестибюль…

Улыбки на лице бабуль.

Нам этот праздник удался!

Пусть будет радость без конца

От теплых слов и от цветов,

Что греют душу вновь и вновь.

Советск | Просмотров: 945 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024