Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Дистанционное консультирование
20:46
Дистанционное консультирование

С 19 по 23 октября в КОГАУСО «Советский комплексный центр социального обслуживания населения» в рамках реализации мероприятий социального проекта «Зажечь звезду…», проведено дистанционное консультирование (с использованием компьютерной программы Skype) родителей, воспитывающих особых детей специалистами КОГКУСО «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие».

Свои вопросы родители могли задать врачу педиатру, неврологу, психиатру, инструктору ЛФК, педагогу-психологу, учителю-дефектологу, учителю-логопеду. В данном мероприятии приняли участие 7 родителей. Вопросы участников были самые разнообразные и конечно наболевшие – это и вопросы о лекарственных средствах, о поведенческих особенностях детей, о внутрисемейных отношениях, о общеоздоровительных мероприятиях и т.д.

  

Все специалисты подробно ответили на все интересующие вопросы. Были внимательны и доброжелательны. Всех родителей вместе с детьми пригласили на консультацию в «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие».

Родители выразили признательность организаторам такой полезной акции, в рамках которой получили ответы на все интересующие вопросы.

Советск | Просмотров: 913 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024