Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Ты одна такая, любимая, родная!
15:55
Ты одна такая, любимая, родная!

29 ноября в России отмечается праздник — «День матери». Это день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе самые лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

КОГАУСО «Советский комплексный центр социального обслуживания населения» объявляет о проведении в городе Советске и Советском районе благотворительной акции по сбору вещей «Ты одна такая, любимая, родная!», направленной на поддержку одиноких молодых матерей, матерей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Акция проводится с 1 по 30 ноября 2015 г. и посвящается Дню матери. Принимается женская одежда и обувь в хорошем состоянии, постельное белье и т.п. по адресу: г. Советск, ул. Ленина, 59, 2-ой этаж, кабинет №3, в рабочее время.

Мы приглашаем жителей города и района, а также общественность, частных предпринимателей, у которых есть желание и возможность, принять участие в акции и помочь ближнему.

День матери — праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку не смотря на все трудности жизни.

Давайте вместе поможем матерям и сделаем деток счастливее!

Примите участие в помощи тем, кому меньше повезло в этой жизни. Ведь никогда не знаешь, когда тебе самому потребуется рука помощи!

Советск | Просмотров: 924 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024