Главная » 2016 » Январь » 29 » Рождественский спектакль
21:08
Рождественский спектакль

В КОГАУСО «Советский комплексный центр социального обслуживания населения» состоялся рождественский спектакль «Кукла рождественской девочки». Пришли на мероприятие члены клуба «Школа православия» и семьи, воспитывающие детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Спектакль — это прекрасная форма, когда можно интересно рассказать о людской доброте, заботе о близких людях накануне праздника Рождества. Воспитанники воскресной школы выступили перед собравшимися людьми с чудесной рождественской историей о маленькой девочке, которая очень хотела помочь своей больной маме. Помогла ей в этом её кукла, которую девочка очень любила, но решила с ней расстаться, лишь бы только маме её было хорошо. Учащиеся воскресной школы напомнили нам, что нельзя проходить мимо чужого горя – сообща мы можем сделать людей немножечко счастливее.

  

Присутствующие на спектакле были тронуты рождественской историей, разыгранной детьми. Этот спектакль, как нельзя лучше раскрыл перед нами суть прекрасного праздника Рождества. Бессменный сценарист этих чудесных историй – матушка Татьяна.

В заключение встречи, она обратилась к зрителям, а особенно к детям с просьбой быть внимательнее и заботливее к людям, не проходить мимо тех, кому нужна наша помощь.

Советск | Просмотров: 829 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024