Главная » 2016 » Февраль » 17 » Внедряем новинки
19:50
Внедряем новинки

Специалисты КОГАУСО « Советский комплексный центр социального обслуживания населения» в рамках проекта «Зажечь звезду…», реализуемого при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводят подготовку к проведению Дня консультирования для родителей несовершеннолетних детей, проживающих в отдаленных сельских поселениях.

Задать вопросы на волнующие темы воспитания, обучения и оздоровления детей смогут не только родители детей с ограниченными возможностями здоровья, но и родители, чьи дети не испытывают больших проблем со здоровьем. Такая работа позволит своевременно выявить семьи, нуждающиеся во внимании со стороны соответствующих служб и структур, а самим родителям позволит сэкономить время и средства на получение консультативной помощи.

В отличие от ранее проводимого в рамках проекта дистанционного общения со специалистами одной из пилотных площадок, планируемое мероприятие предполагает одновременно охват пилотных площадок нескольких сельских поселений. Объединяющим центром консультирования явится Советский КЦСОН.

Для проведения консультирования привлекаются специалисты Управления социальной защиты населения, Советского комплексного центра социального обслуживания населения, отдела по вопросам семьи, детства Управления культуры и социальной работы, Управления Пенсионного Фонда, Центральной районной больницы, психолог Управления образованием и другие заявленные родителями специалисты.

Общий раздел | Просмотров: 832 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024