Главная » 2016 » Февраль » 18 » Заседание Попечительского совета
19:48
Заседание Попечительского совета

17 февраля 2016 года в КОГАУСО «Советский комплексный центр социального обслуживания населения», подведомственный министерству социального развития, прошло очередное заседание Попечительского совета. В начале заседания были подведены итоги работы Попечительского совета за 2015 год. Определены положительные и отрицательные стороны работы Попечительского совета.

Отмечено, что заявлений и жалоб по вопросам организации социального обслуживания в течение 2015 года не наблюдалось.

В ходе заседания, присутствующие рассмотрели вопрос о внесении изменений в состав Попечительского совета. Второй вопрос, который был озвучен на заседании — это ознакомление с тарифами на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Кировской области для КОГАУСО «Советский КЦСОН», утвержденным решением правления РСТ Кировской области от 29.01.2016 №4/8-нпс-2016 и о проведении разъяснительной работы среди работников учреждения и получателей социальных услуг.

Следующим вопросом прозвучало предложение о совместной реализации с членами Попечительского совета новой технологии по сохранению связи поколений «Вместе с бабушкой». Затем разговор плавно перешел в разработку проекта плана работы Попечительского совета на 2016 год. Присутствующие предложили включить в план – ежеквартальный патронаж участников ВОВ, постоянное участие в деятельности Мобильной бригады членов Попечительского совета и др.

В заключение заседания, всем членам Попечительского совета были вручены сборники по реализации проекта «Зажечь звезду…».

Советск | Просмотров: 900 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024