Главная » 2016 » Март » 9 » А, НУ-КА, ДЕВОЧКИ!
17:28
А, НУ-КА, ДЕВОЧКИ!

В преддверии Международного женского дня 8 марта, для учащихся 2 класса МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска, сотрудниками КОГАУСО «Советский КЦСОН» была проведена праздничная игровая программа «А, ну-ка, девочки!».

Мероприятие началось с короткого очерка из истории праздника, из которого ребята узнали, откуда появился такой праздник, почему именно он стал женским и, что поспособствовало стать ему Всемирным.

Далее мальчишки красивыми стихами поздравили своих одноклассниц с наступающим праздником, после чего девочки поровну разделились на 2 команды, чтобы посоревноваться в «женских» конкурсах. На пути к победе, девочек ждали разные задания: «Знаешь ли ты цветы», «Самая красивая», «Веселые покупки», «Кулинарный» и многие другие.

Участницы показали себя настоящими хозяюшками.

Победила дружба.

Мальчишки тоже остались неравнодушны к мероприятию, на протяжении всех конкурсов они строго оценивали участниц, задавали каверзные вопросы, а иногда и помогали им.

Закончилось игровая программа совместной постановкой юмористической сценки «Щи», в которой девочки выступили в роли овощей и хозяюшки.

В конце мероприятия все девочки были награждены скромными сувенирами, а самые активные — получили еще и дополнительный приз. 

Советск | Просмотров: 812 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024