Главная » 2016 » Апрель » 14 » Социальная экспедиция
11:39
Социальная экспедиция

12 апреля состоялся очередной выезд Социальной экспедиции в Мокинское сельское поселение. В состав Социальной экспедиции вошли — специалисты по социальной работе отделения по работе с семьями и детьми и отделения срочного социального обслуживания.

В ходе выезда, многодетным малообеспеченным семьям была оказана натуральная помощь вещами, бывшими в употреблении, выданы информационные буклеты по воспитанию детей, даны консультации по услугам, предоставляемым КОГАУСО «Советский КЦСОН», и представлена информация о наличии путевок для несовершеннолетних в детский оздоровительный лагерь «Строитель».

В рамках областного марафона добрых территорий «Добрая Вятка» на базе МКОУ ООШ с. Мокино для учащихся начальных классов, проведена тематическая беседа в сопровождении презентации — «Космическое путешествие», посвящённая 55-летию со дня первого полёта человека в космос.

Беседа проведена с целью знакомства учащихся с историей освоения космоса и первыми космонавтами, расширения кругозора детей путём популяризации знаний о достижениях в области космонавтики.

Советск | Просмотров: 1009 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024