Главная » 2016 » Апрель » 27 » Чистые окна
08:57
Чистые окна

Весна-это время наведения чистоты, порядка, обновления в доме, когда большим спросом у обслуживаемых отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов КОГАУСО «Советский КЦСОН», пользуется услуга мытье окон. «Чистые окна» — так называется благотворительная акция, которая проводится в рамках марафона «Добрая Вятка».

Цель акции — не только помочь пожилым почувствовать, что они нужны, подарить им тепло и радость общения, но и сформировать у подросков ответственый подход к благотворительности, милосердию.

В акции активное участие приняли учащиеся 10«В» класса КОГОБУ «Лицей г. Советска» во главе классного руководителя И.Г. Бадьиной. Учащиеся дружно взялись за работу, а общаясь в свою очередь узнали много нового и интересного из жизни старшего поколения. Волонтеры старались так провести эту акцию, чтобы квартиры стали чистыми и красивыми, блестели окна и радовались люди.

Дорогого стоит услышать искреннее «Спасибо!» и увидеть благодарные глаза пожилых людей и инвалидов. Осознание сделанного доброго дела собственными руками — это лучшее вознаграждение для волонтерского отряда.

Советск | Просмотров: 816 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024