Главная » 2016 » Май » 24 » «Вятская семья»
16:22
«Вятская семья»

16 мая в Областном дворце молодежи в рамках V Всероссийской акции «Добровольцы — детям» состоялся Областной фестиваль — конкурс самодеятельного творчества «Вятская семья», посвященный 80-летию Кировской области.

Главными участниками конкурса стали девять семей из г. Кирова, Советска, Кирово-Чепецка, Слободского и п. Оричи, которые сохраняют национальные и семейные традиции, а также создают условия для гармоничного роста и развития детей. Советский район представляла семья Олюниных.

На фестивале-конкурсе были представлены следующие номинации: «семейный альбом», «музыкальная семья», «голосок семьи», «креативная семья», «достижения нашей семьи». Елена Павловна и старший сын Ярослав в сопровождении музыкально-поэтической композиции, представили прекрасную презентацию «Семья Олюниных». Исполненная Ярославом песня «Пой со мной», оставила теплые чувства в душе каждого присутствующего, а зажигательные танцы Елены, Сергея и Александра подняли настроение каждому.

Море аплодисментов получили в этот день наши артисты. В рамках фестиваля также прошли мастер-классы по бисероплетению, плетению изделий из соломки и бересты, по лепке дымковской игрушки. Самодеятельные номера оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители министерства социального развития Кировской области и специалисты подведомственных учреждений социального обслуживания.

В итоге жюри по достоинству оценило выступление советчан — семья Олюниных получила диплом победителя областного фестиваля-конкурса «Вятская семья», в номинации «Голосок семьи».

Мы желаем вдохновения, радости и творчества.

Поздравляем победителей!

Советск | Просмотров: 875 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024