Главная » 2016 » Июль » 11 » На радость детям
08:44
На радость детям

Специалисты КОГАУСО «Советский комплексный центр социального обслуживания населения» приготовили подарок ребятам целевой группы социального проекта «Зажечь звезду…» — постановку сказочного спектакля «Белоснежка и семь гномов».

Ведь сказка, куклы, музыка являются естественной средой для развития ребенка, а для детей с ограниченными возможностями здоровья, для которых осуществляются мероприятия проекта при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации — и средством арт-терапии.

Затаив дыхание, ребята–дошколята сочувственно следили за приключениями Белоснежки, радовались её дружбе с новыми друзьями — гномами. Чудесное окончание доброй сказки завершилось фотографированием на фоне декораций со ставшими любимыми героями.

  

И ещё ребят ждал сюрприз — занятие с психологом в сенсорной комнате, где самым ярким моментом летнего путешествия стало «купание» в сухом бассейне с шариками, всегда вызывающем положительные эмоции детей.

Напоследок родители и дети ознакомились с материалами передвижной книжной выставки «Мудрые советы — для солнечного лета», приобрели ксерокопии понравившихся пособий и рекомендаций.

Общий раздел | Просмотров: 867 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024