Главная » 2016 » Октябрь » 6 » Золотые годы – время для новых впечатлений
12:09
Золотые годы – время для новых впечатлений

30 сентября в КОГАУСО «Советский КЦСОН» подведомственного Министерству социального развития Кировской области проведена концертно-развлекательная программа «День добра и уважения» с чаепитием, для граждан пожилого возраста.

  

Приглашенные на праздник посетили выставку изделий участников мастерской рукоделия «Петелька», на которой были представлены изделия в технике вязания крючком – это шали, шапки, шарфы, салфетки, следки и др. Гостей мероприятия поздравил директор Советского комплексного центра Надежда Николаевна Коробейникова и председатель Совета ветеранов Советского района Валентина Ивановна Гужавина.

Настроение собравшимся и свой задор передали песни и художественные номера участников ансамбля ветеранов «Родник» Родыгинского Дома культуры «Рапсодия».

  

Поздравить гостей мероприятия номером художественной самодеятельности были приглашены участники клуба «Экватор» — молодые инвалиды. Молодые люди в течение месяца разучивали слова песни «Дорогие мои старики». Перед началом выступления ребята очень волновались, но прошло всё отлично, выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

В завершении мероприятия все участники получили подарки от наших спонсоров — трикотажные изделия от магазина «Конфискат» и кондитерские изделия от кондитерской фабрики «Сладкая слобода».

Советск | Просмотров: 864 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024