Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Круглый стол
11:35
Круглый стол

Специалисты КОГАУСО «Советский комплексный центр социального обслуживания населения» завершили работу по реализации социального проекта «Зажечь звезду…», мероприятия которого осуществлялись при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Проект был направлен на социальную поддержку семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Для оказания комплексной помощи целевой группе проекта было организовано на основе Соглашений межведомственное сотрудничество между Центром социального обслуживания населения и соисполнителями проекта. Об итогах работы по проекту шла речь на Круглом столе с участием представителей служб и ведомств района, родителей целевой группы проекта, добровольцев. Вниманию участников была представлена презентация « Проектный опыт по реабилитационным мероприятиям».

Директор учреждения Коробейникова Надежда Николаевна поблагодарила участников за помощь в реализации проекта, вручила благодарственные письма, отметила, что успех дела обеспечил комплексный подход на всех уровнях, начиная с администрации района до занятий участковых специалистов, волонтеров и самих родителей в семьях с детьми целевой группы.

Главный итог работы — положительная динамика развития детей, готовность родителей самостоятельно заниматься с детьми дома и продолжать сотрудничество со специалистами учреждения в постпроектный период в интересах повышения качества жизни семьи и ребенка с особенностями здоровья.

Общий раздел | Просмотров: 794 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024