Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Добрые дела на благо людям
11:38
Добрые дела на благо людям

День пожилого человека — это добрый и светлый праздник, в котором мы окружаем особым вниманием людей старшего поколения, этот праздник- дань уважения, признательности и любви.

В честь этого замечательного дня в отделение социального обслуживания на дому КОГАУСО «Советский комплексный центр социального обслуживания населения» подведомственного министерству социального развития Кировской области была проведена волонтерская акция «Добрые дела на благо людям».

В рамках акции дети волонтерского отряда «Милосердие» учащиеся МКОУ СОШ с УИОП N1 г. Советска под руководством педагога Холкиной Людмилы Валерьевны посетили граждан пожилого возраста находящихся на обслуживании. Ребята в торжественной форме вручали поздравительные открытки, читали стихи, пели песни и играли на кардионе. Граждане серебрянного возраста с улыбкой на лице и светящиемися от радости глаза слушали поздравления от волонтеров.

Такие встречи школьников с пожилыми людьми воспитывают уважительное отношение к людям, вызывают чувство милосердия и желание быть полезным не только в праздничные дни, но и повседневно.

Советск | Просмотров: 816 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024