Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Районный этап конкурса «Это мамочка моя»
07:40
Районный этап конкурса «Это мамочка моя»

С 1 по 14 ноября в Советском комплексном центре социального обслуживания населения, подведомственном министерству социального развития, проходил районный этап областного конкурса детского рисунка «Это мамочка моя!». Мероприятие организовано в рамках областного марафона «Открытый мир» и посвящено Дню матери в России.

Цель конкурса: социализация и развитие художественного творчества, участники конкурса дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья от 5 до 18 лет.

Конкурс дал возможность ребятам показать, как они любят своих мам. Ведь мама – самый главный и дорогой человек на земле, самый преданный друг. На обозрение жюри были представлены портреты мам, которые с любовью и нежностью выполнили учащиеся коррекционной школы и дети, состоящие на учете в учреждении.

Лучшие работы примут участие во втором этапе конкурса, который пройдет в г. Кирове с 21 по 25 ноября в формате интерактивной выставки на сайте областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья: www.orckirov.com.

Советск | Просмотров: 860 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024