Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » «Наркотики и жизнь»
21:05
«Наркотики и жизнь»

В рамках областного профилактического марафона «Вместе ради детей», приобщенного борьбе с наркоманией среди подростков школ старшего звена, специалистами отделения срочного социального обслуживания КОГАУСО «Советский КЦСОН», подведомственному Министерству социального развития Кировской области, 25 ноября 2016 г. для учащихся 10-11 классов МКОУ СОШ с УИОП №2 был проведён тематический классный час «Наркотики и жизнь» с использованием презентации.

Целью мероприятия являлась профилактика употребления синтетических наркотиков и психоактивных вещест в подростковой среде, беседа с учащимися сопровождалась показом презентации и социальным антинаркотическим видеороликом. В ходе мероприятия ребята ознакомлены с медицинскими, социальными и правовыми последствиями употребления наркотиков. Учащиеся активно работали, отвечая и задавая вопросы по данной теме, а так же высказывали своё мнение на «проблему XXI века».

Подводя итоги антинаркотического информационно – просветительского классного часа «Вместе ради детей» ребята пришли к выводу, что наркомания — это чума нашего века, и с этой проблемой нужно бороться всем вместе.

Советск | Просмотров: 769 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024