Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » «Я подарю улыбку маме»
07:11
«Я подарю улыбку маме»

О, Мама, Мама! — Имя золотое. О, сколько света в нем и теплоты! О, женщина! О, чудо неземное! О, Мама, Мама, как прекрасна ты! Специалистом отделения срочного социального обслуживания КОГАУСО «Советский КЦСОН», подведомственному Министерству социального развития Кировской области, проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Это ежегодный традиционный праздник в Ильинском доме культуры.

Так 27 ноября, множество теплых слов, искренних пожеланий и трогательных песен прозвучало в этот день в адрес собравшихся в зале женщин, объединенных общим именем – мать. Несмотря на холодную погоду за окном — в зале было уютно и очень весело.

Мамы с удовольствием отдыхали за столиками с чашкой чая и принимали участие вместе с детьми в конкурсной программе «Супермама». Каждой маме пришлось стать и «Мамой – угадамой» – узнать своего малыша по плачу, и «Пантомамой» — изобразить персонажей известного детского стихотворения так, чтоб дети угадали этот стих, и собрать в рюкзак ребенка «Мамулетики» — используя свой «супернюх», а в конкурсе «кухонная утварь» все мамы правильно определили какая утварь им досталась в мешке, проявив свое суперосязание.

В результате все мамы справились с заданиями и хоть за звание «Супермамы» боролись только 6 мам, дети дружно решили, что все мамы — «Супермамы». На протяжении всего мероприятия царила атмосфера тепла, нежности и праздничного настроения. Наградой для организаторов праздника, а это работники дома культуры, специалист по социальной работе с населением, волонтеры, стали добрые улыбки и теплые отзывы в их адрес.

Советск | Просмотров: 819 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024