Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Парад загадок, викторин, шарад.
18:42
Парад загадок, викторин, шарад.

В Советском комплексном центре социального обслуживания населения подведомственном министерству социального развития Кировской области для получателей социальных услуг проведено мероприятие, приуроченное Дню матери. В развлекательной викторине участники померялись своей силой в разгадывании фильмов, сказок, загадок.

 

Тема вопросов для викторины – женщина и всё, что с ней связано и её окружает в повседневной жизни. Это и любимые фильмы, цветы, сказки, рассказанные на ночь внукам и детям, а также шуточные вопросы, касающиеся самих участниц.

На мероприятии царил азарт, каждый старался блеснуть познаниями в каком-то из предложенных конкурсов. Разделились на две команды, которые за правильные ответы награждались жетонами, также и каждый сам себе зарабатывал очки. За каждый этап интеллектуальных соревнований участник, набравший больше всего очков, получил символическую медаль по названию конкурса – «Сказочница», «Эрудитка» и т.д.

Победители и побеждённые награждены памятными грамотами. Пожелаем мамам и бабушкам в этот день оставаться такими же позитивными, энергичными и эрудированными.

Советск | Просмотров: 830 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024