Главная » 2016 » Декабрь » 15 » «Тепло маминых рук»
16:26
«Тепло маминых рук»

Специалистом отделения срочного социального обслуживания КОГАУСО «Советский КЦСОН», подведомственному Министерству социального развития Кировской области, проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Это ежегодный традиционный праздник в Колянурском доме культуры.

Так 24 ноября, множество трогательных песен и чувственных стихотворений прозвучало в этот праздничный вечер. Заранее было дано домашнее задание самым активным пенсионерам подготовить про маму рассказ, стихотворение, песню. Было очень увлекательно и интересно. С трепетом вспоминали истории про мам.

Кроме этого была проведена игра «Волшебная ромашка». Также женщины вспомнили, какие колыбельные пели их мамы. Ведущие попросили вспомнить, у кого родился самый крупный ребёнок. За это женщина получила небольшой приз.

Женщины с удовольствием отдыхали за столиками с чашкой чая и принимали участие в увеселительной программе. На протяжении всего мероприятия царила атмосфера тепла, нежности и праздничного настроения.

Наградой для организаторов праздника, а это работники дома культуры, специалист по социальной работе с населением стали добрые улыбки и теплые отзывы в их адрес.

Советск | Просмотров: 868 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024