Главная » 2017 » Январь » 17 » Снежинки
14:29
Снежинки

Несколько лет подряд стало доброй традицией в Советском комплексном центре социального обслуживания населения подведомственном министерству социального развития после новогодних праздников устраивать рождественские встречи. Перед семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации и пожилыми гражданами выступили воспитанники воскресной школы Успенского и Покровского храмов с мини-спектаклем «Снежинки».

Дети разыграли перед присутствующими сказочную рождественскую историю о мальчике, который ждал рождественский подарок. Но достоин ли каждый из нас получить заветный подарок? Хорошо ли мы поступали со своими близкими? Не ленимся ли? Эти и многие другие нравственные проблемы были затронуты в этом небольшом сюжете.

Очень приятно было смотреть на маленьких снежинок и ангелов, которые порхали возле ёлки. Матушка Татьяна — преподаватель воскресной школы и инициатор этих спектаклей, тщательно прорабатывает не только сценарий, но и костюмы выступающих всегда вызывают восторг зрителей. От этих историй, которые предстают перед нами веет добром, сказкой, положительной энергетикой и конечно огромным трудолюбием.

В заключение мероприятия со словами благодарности за спектакль к детям обратилась Коробейникова Надежда Николаевна директор КОГАУСО «Советский КЦСОН». Маленькие актёры были вознаграждены за работу сладкими подарками и аплодисментами зрителей.

Советск | Просмотров: 869 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024