Главная » 2017 » Январь » 17 » Мастер-класс «Игрушки из помпонов»
14:32
Мастер-класс «Игрушки из помпонов»

В Советском комплексном центре социального обслуживания населения подведомственном министерству социального развития, специалистами отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов проведен мастер-класс «Игрушки из помпонов». Участниками мероприятия стали родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

Нередко перед взрослым встает задача — как украсить одежду своих детей, чтобы она выглядела ярко и нравилась их владельцам. Выход есть, нужно лишь приложить немного творчества и умения. Шапочки, шарфики и детскую одежду украсят забавные помпоны. Их можно использовать не только для украшения одежды, но и сделать своими руками разные удивительные поделки. Для изготовления пригодиться любая пряжа. Помпончики получаются мягкими, пушистыми и забавными.

Участницы мастер-класса внимательно слушали, задавали вопросы и успешно справились с поставленной задачей. Из помпонов смастерили цыплят, зайца, мишку, сову. Мастер-класс прошел в дружной и творческой атмосфере. Женщины решили взять на вооружение данный опыт работы.

Советск | Просмотров: 854 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024