Главная » 2017 » Январь » 26 » Дорогой наш юбиляр!
14:04
Дорогой наш юбиляр!

В Советском комплексном центре социального обслуживания населения подведомственном министерству социального развития Кировской области находится много замечательных людей. С особым трепетом и заботой специалисты центра относятся к долгожителям и делают всё, чтобы таких юбилеев среди подопечных Центра было как можно больше.

Одна из них Валентина Павловна Тарасова, которая на днях отметила свой прекрасный 90-летний юбилей. Уроженка села Самоделкино, Советского района, детство и юность, которой прошли в суровые годы коллективизации и Великой Отечественной Войны. Много испытаний выпало на долю этой женщины, но они не сломили её, она осталась жизнерадостным и светлым человеком, сохранила оптимизм и доброе отношение к людям.

Юбилей — прекрасный повод оглянуться на прожитые годы и вспомнить самые счастливые моменты в жизни. Человеку в любом возрасте дорого внимание. Тем более приятно, когда людей почтенного возраста, прошедших славный путь, не оставляют без внимания и без заботы. Поздравить юбиляра с замечательной датой пришли директор центра социального обслуживания населения Коробейников Н.Н., зам. директора Хайбрахманова Ф.Х., главный бухгалтер Зыкова О.И., специалисты отделения дневного пребывания и участницы клуба «Бодрость». Юбиляру вручили цветы и подарки, много было произнесено поздравлений и пожеланий. В свою очередь Валентина Павловна поблагодарила гостей за проявленное внимание и заботу. Она была очень рада всем, кто разделил с ней праздничный день, вспоминая нелегкое детство и юность, годы добросовестного, а порой и самоотверженного труда. Не обошлось и без слез, но это были слезы от приятного и доброго события.

На вопрос о счастье и секрете ее долголетия говорит:

У меня большая семья, дочь, сын два внука, два правнука — что еще нужно человеку? А секрет долголетия… Нужно любить жизнь, какой бы она не была, и делать добро людям!

Здоровья, Вам, Валентина Павловна!


Зав.отд. дневного пребывания
граждан пожилого возраста и инвалидов
О.А. Оботнина.

Советск | Просмотров: 866 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024