Главная » 2017 » Февраль » 20 » Межведомственное взаимодействие
09:46
Межведомственное взаимодействие

В рамках взаимодействия субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних 18 февраля 2017 года состоялся вечерний межведомственный рейд.

В нем участвовали: инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Советский», специалист по социальной работе отделения по работе с семьями и детьми КОГАУСО «Советский КЦСОН», главный специалист КДН и ЗП администрации Советского района.

Межведомственный рейд проводился с целью выявления в вечернее и ночное время родителей не надлежащим образом исполняющих свои родительские обязанности по воспитанию и содержанию детей, злоупотребляющих спиртными напитками.

Так же проверены несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учёте.

В ходе ночного рейда, были проверены места концентрации несовершеннолетних, находившихся в общественных местах после 22^00 не достигших 16-летнего возраста без сопровождения законных представителей.

Данные рейды позволяют выявить нарушения родителями обязанностей по воспитанию и содержанию детей. В рамках рейда были посещены семьи, состоящие на профилактическом учёте в органах системы профилактики: 14 семей городского поселения, 7 подростков.


Cпециалист по социальной работе
отделения по работе с семьями и детьми
Лоскутова Э.А.

Советск | Просмотров: 770 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024