Главная » 2017 » Март » 6 » «Твоя жизнь — твой выбор!»
07:19
«Твоя жизнь — твой выбор!»

Среди многих проблем, стоящих перед российским обществом, на одно из первых мест всё увереннее выходит проблема наркомании и наркобизнеса, как глобальная угроза здоровью населения страны и национальной безопасности. Актуальными вопросами современной молодёжи являются сохранение и укрепление собственного здоровья.

В рамках областного профилактического марафона «Вместе мы сможем больше» и в рамках Всемирного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом на базе Советского центра социального обслуживания населения, подведомственному Министерству социального развития Кировской области, был объявлен конкурс плакатов среди профессиональных образований г. Советска. Очень ответственно к этой акции отнеслись студенты КОГАУ СПО Суводского лесхоз-техникума. Организована выставка плакатов «Твоя жизнь-твой выбор!» Все работы получили благодарственные письма и небольшие сувениры.

Это мероприятие проведено с целью формирования у молодёжи сознательного отношения у собственному здоровью, повышения интереса к творческим и спортивным мероприятиям, как альтернативе вредным привычкам.


Специалист по социальной работе
отделения срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Советский КЦСОН»
Патрушева С.Л.

Советск | Просмотров: 825 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024