Главная » 2017 » Март » 10 » Пожарная тренировка
20:11
Пожарная тренировка

В целях поддержания на современном уровне профессиональной психофизиологической готовности персонала, необходимой для осуществления успешных действий по эвакуации, предотвращению развития пожара, его локализации и ликвидации, а также порядку и правилам взаимодействия персонала объекта с подразделениями МЧС, в стационарном отделении Советского комплексного центра социального обслуживания населения, подведомственного министерству социального развития Кировской области, совместно с Государственным инспектором Советского района по пожарному надзору И.М. Козловым, проведена тренировка по практической отработке планов эвакуации получателей социальных услуг и персонала на случай пожара.

Началу тренировки предшествовала поэтапная подготовка персонала отделения по эвакуации получателей социальных услуг и проведению действий по тушению пожара. Практические занятия были приближены к реальным условиям в случае возникновения внештатной техногенной ситуации.

Государственным инспектором по пожарному надзору и руководителем тренировки подведены итоги подготовки и проведения эвакуации обслуживаемых и персонала и тушения условного пожара.


Заведующий стационарным отделением
Олюнин С.Н.

Советск | Просмотров: 879 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024