Главная » 2017 » Март » 13 » Информационный час
19:13
Информационный час

Специалистом Пенсионного фонда Российской Федерации в Советском районе проведен информационный час в стационарном отделении, Советского комплексного центра социального обслуживания населения, подведомственном Министерству социального развития, с получателями социальных услуг и персоналом отделения по вопросам пенсионного обеспечения.

В процессе информационного часа было рассказано о повышении пенсий и ЕДВ в феврале и планируемом повышении социальных пенсий в апреле этого года. После краткого обзора информации, специалист ответил на вопросы получателей социальных услуг. Основными интересующими темами получателей социальных услуг были: о порядке исчисления стажа работы, выдача справок и документов, вопросы о льготах.

По итогам устных обращений, в Пенсионном фонде Российской Федерации по Советскому району заинтересованным получателям социальных услуг будет дан официальный ответ. В ходе встречи вскрылись темы, которые интересуют получателей социальных услуг и требуют детальных ответов специалистов ведомственных учреждений. Было принято решение систематизировать информационно – просветительскую работу по вопросам пенсионного обеспечения и пригласить данных специалистов на следующий информационный час.


Специалист по социальной работе
стационарного отделения
Сорокина О.В.

Советск | Просмотров: 831 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024