Главная » 2017 » Март » 13 » Мероприятия, посвященные дню 8 марта
19:38
Мероприятия, посвященные дню 8 марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. И это повод для представителей сильной половины человечества, когда они могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин подарками, вниманием и заботой.

Специалистами по социальной работе отделения срочного социального обслуживания КОГАУСО «Советский КЦСОН», подведомственному Министерству социального развития Кировской области, проведены праздничные мероприятия, посвящённые дню 8 Марта. В Ильинском сельском доме культуры подготовлена и проведена празднично-развлекательная программа «Весна прекрасных пожеланий», посвященная прекрасному празднику весны-Международному женскому дню. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали в адрес женщин пенсионного возраста. Для всех женщин в конце вечера стало большой неожиданностью получить в подарок свою, красиво оформленную фотографию. Уходя женщины благодарили организаторов за проведенное для них мероприятие, за хорошее, солнечное, праздничное настроение.

8 Марта — это ежегодный традиционный праздник в Колянурском доме культуры. Так, множество добрых слов,  танцевальных композиций, песен про мама и бабушек, чувственных стихотворений прозвучало на этом празднике. Было очень увлекательно и интересно. Цель мероприятия-увидеть на лицах женщин улыбки и подарить хорошее настроение, воспитание доброго, нежного отношения к маме. Дети и взрослые с удовольствием участвовали в развлекательном представлении. На протяжении всего мероприятия царила атмосфера тепла, доброты, радости и праздника. Пожелав добра и счастья женскому полу, наш праздничный вечер подошёл к завершению. Наградой для организаторов праздника, а это работники дома культуры, специалист по социальной работе с населением стали добрые улыбки женщин и теплые их отзывы.

Мероприятие «Все цветы для вас», посвященное дню 8 Марта проведено на базе библиотеке-клуб п. Новый для женщин пожилого возраста. В ходе мероприятия звучали поздравления. Были проведены конкурсы «Отгадай пословицу», викторина по цветам, участницы вспоминали и пели песни про весну, цветы, любовь. В конце мероприятия участницы поблагодарили за прекрасный предоставленный отдых и пожелали встретиться вновь.


Отделение срочного социально обслуживания
КОГАУСО «Советский КЦСОН».

Советск | Просмотров: 833 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024