Главная » 2017 » Апрель » 21 » «Моя открытка ветерану»
07:48
«Моя открытка ветерану»

Приближается один из самых торжественных и почитаемых народом праздников – День Победы. Бесконечно дорог он русскому народу, который вместе с миллионами советских людей отстоял в Великой Отечественной войне. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа-символ национальной гордости, воинской славы и доблести –навечно вписана в героическую летопись страны.

В рамках подготовки к празднованию Дня Победы специалисты КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе», подведомственному Министерству социального развития Кировской области, активно участвовали в областной акции «Моя открытка ветерану».

Акция объявлена с целью –поздравления ветеранов ВОВ с Днём победы, проживающих на территории Советского и Пижанского районов открытками, изготовленными детьми. Активное участие в изготовлении открыток приняли дети сотрудников центра (9 работ), дети –инвалиды, посещающие клуб «Согласие» в отделении по работе с семьями и детьми -5 работ.

Свои работы дети изготавливали в различных техниках. Для того, чтобы открытки получились яркими, красочными, и самое главное –неповторимыми, ребята проявили свои умения и фантазию.

Накануне 9 мая, ребята вместе со специалистами вручат свои подарки ветеранам, посетив кого-то дома, а некоторым на торжественном митинге 9 мая.

Поздравительная открытка-маленький, но очень важный элемент любого праздника. А открытка, созданная руками детьми, непременно создаст неповторимую атмосферу торжества, позволит выразить гордость, патриотизм и безмерную благодарность всем участникам Великой Войны.


Т.А.Конакова.
Заведующая отделением срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе».

Советск | Просмотров: 901 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024