Главная » 2017 » Май » 5 » Урок мужества «Детям войны посвящается»
19:56
Урок мужества «Детям войны посвящается»

В преддверии Дня Победы, Лебяжский отдел КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» принял участие в областной акции «Спасибо, что живем».

Целью данной акции является обеспечение преемственности поколений, воспитание у детей и подростков чувства патриотизма, гордости за свой народ, страну, уважения к героическому прошлому России.

Специалисты комплексного центра социального обслуживания организовали и провели урок мужества «Детям войны посвящается» в котором приняли участие учащиеся вторых и пятых классов МКОУ СОШ пгт Лебяжье. Вниманию детей с использованием мультимедийного оборудования была представлена презентация «Дети – герои великой Отечественной войны». В ходе занятия, дети расширили свои знания о событиях в годы Великой Отечественной войны, о подвигах пионеров-героев, почувствовали величие духа людей военного поколения.

Все присутствующие испытали гордость за нашу Родину, отметили значимость Победы в ВОВ, проявили благодарность людям, пережившим войну и трудные послевоенные годы.


Специалист по социальной работе
отделения срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»
Лебяжский отдел социального обслуживания населения
Пенкина Надежда Николаевна.

Лебяжье | Просмотров: 884 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024