Главная » 2017 » Май » 18 » Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна»
16:17
Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна»

В рамках Всероссийского экологического субботника, работники КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» Лебяжский отдел социального обслуживания населения приняли участие экологическом субботнике в парке Победы.

Несмотря на капризы погоды, 4 мая сотрудники КЦСОН, совместно с работниками администрации городского поселения, управления социальной защиты, центра занятости населения, редакции районной газеты, управления по культуре, физкультуре и делам молодёжи, неработающие жители — более 50 человек, собрались в парке Победы. Освободившаяся от снега территория имела унылый вид: прошлогодняя листва, пожухлая трава, бытовой мусор. Люди с граблями и мётлами за три часа сгребли, собрали и погрузили 3 грузовика и 2 тракторные тележки мусора. Работали ударно, до усталости в руках, ломоты в спине!

Как приятно видеть результаты своего труда и чувствовать, насколько дорого это место жителям посёлка. «Чисто на улице — чисто и на душе» — лучше и не скажешь!


Специалист
по социальной работе отделения
срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе» Лебяжский отдел
социального обслуживания населения
Бахтина Г.В.

Лебяжье | Просмотров: 911 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024