Главная » 2017 » Май » 18 » Неразлучные друзья
16:29
Неразлучные друзья

Специалисты КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» Лебяжский отдел приняли участие в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных Международному дню семьи.

15 мая 2017 года специалистами отделения по работе с семьями и детьми проведена праздничная программа «Неразлучные друзья», в которой приняли участие опекунские и приемные семьи. Целью данного мероприятия является сплочение семейных коллективов, повышение общественного статуса приемных и опекунских семей, формирование позитивных ценностных семейных ориентаций.

Для семей подготовлен праздничный сценарий, в ходе которого проходили конкурсы и развлечения для детей и их родителей. Дети и их родители рисовали плакаты своей семьи, затем рассказывали о себе, участвовали в конкурсах «Угадай-ка», «Маскарадный костюм», «Кто я тебе?» Семьи участвовали с удовольствием, получили массу положительных впечатлений и эмоций, высказывали пожелания бывать на мероприятиях почаще. Праздничная программа закончилась душевной беседой за чашкой чая.


Социальный педагог
отделения по работе с семьей и детьми
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения
в Советском районе» Лебяжский отдел
социального обслуживания населения.

Лебяжье | Просмотров: 823 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024