Главная » 2017 » Май » 18 » Папа, мама, я – спортивная семья.
16:36
Папа, мама, я – спортивная семья.

В преддверии Международного дня семьи специалисты КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе» Лебяжский отдел социального обслуживания населения приняли участие в акции «Добровольцы детям».

Целью данной акции является содействие развитию добровольчества и социального партнерства власти, институтов гражданского общества и бизнес сообщества в сфере поддержки семьи и детства.

Специалистами отделения срочного социального обслуживания совместно со специалистами управления по культуре, спорту и делам молодежи, в спортивном зале ДЮСШ было проведено мероприятие «Папа, мама, я — спортивная семья!».

Под громкие аплодисменты зрителей 4 семейные команды вошли в спортивный зал. С приветственным словом к участникам конкурса обратилась заместитель главы Лебяжского района по социальным вопросам Бахматова Л.М., которая поздравила всех присутствующих с Международным днем семьи, пожелала семейным командам удачных стартов и состязание началось.

После непродолжительной разминки и представления команд, участники соревнований отправились в «космический полет», побывали в роли хоккеистов и баскетболистов, кувыркались, прыгали на скакалке. Особенно зрелищным был конкурс «Мой папа — самый лучший вратарь».

В перерывах между конкурсами участники семейных команд отгадывали спортивные загадки, звучала зажигательная музыка, создавая прекрасное настроение.

Победители конкурса получили грамоты и сладкие призы.


Специалист по социальной работе
отделения срочного социального обслуживания КОГАУСО
«Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Лебяжский отдел социального обслуживания населения
Бахтина Г.В.

Лебяжье | Просмотров: 828 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024