Главная » 2017 » Июнь » 2 » Солнечное детство
21:22
Солнечное детство

1 июня почти во всех странах мира отмечается праздник детей. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Весело и шумно прошло на стадионе «Детский» г. Советска праздничное мероприятие «Солнечное детство», посвященное началу лета для детей из семей, находящихся в социально опасном положении и детей с ограниченными возможностями здоровья. Специалисты КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе», подведомственного министерству социального развития Кировской области поздравили детей с Международным днем защиты детей.

Природа подарила участникам теплый солнечный денек. Было много интересных игр: ребята бегали в мешках, в обручах, отгадывали загадки — перевертыши, превращались в смешных кенгуру, ловкость и сноровку проявляли в конкурсе «Донеси воду в ложке». Мамы тоже не могли усидеть на месте, болели за своих детей, помогали в конкурсах.

И в завершении праздника дети вместе с мамами нарисовали на асфальте лучистые солнышки и удивительной красоты цветы. Дети были счастливы! Всем маленьким гостям были вручены подарки.


Софронова Юлия Николаевна
социальный педагог отделения по работе с семьями и детьми
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе».

Советск | Просмотров: 881 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024