Главная » 2017 » Июнь » 9 » «Заботливые руки и добрые сердца»
20:17
«Заботливые руки и добрые сердца»

8 июня 2017г. в КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» Лебяжский отдел социального обслуживания прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника «Заботливые руки и добрые сердца».

Заведующие и специалисты центра провели торжественную часть, где была отмечена миссия социальных работников, которым по плечу ежеминутная ответственность за жизнь и судьбу старых, больных и нуждающихся. «Бескорыстие, человеколюбие, милосердие, чуткость – вот те лучшие человеческие качества, которыми обладают работники социальной сферы»

Нескончаемый поток поздравлений и благодарностей в адрес работников, приятно их порадовал. Работников социальной сферы пришли поздравить: заместитель главы по социальным вопросам в Лебяжском районе Л.М. Бахматова, заместитель директора КОГАУСО «Межрайонного КЦСОН в Советском районе» Н.В. Баранова, заведующий ОССО в Лебяжском отделе С.Н. Авдеев.

Лебяжским отделом социального обслуживания населения была утверждена медаль «Солнышко» (3-х степеней), которой наградили, за добросовестный многолетний труд, теплое отношение к коллегам и подопечным, всех социальных работников и гостей праздника.

Продолжился праздник концертной программой, от которой у всех присутствующих остались неизгладимые впечатления. Удивительно, насколько творческие и талантливые люди работают в КЦСОН! Они могут петь и танцевать, разыгрывать различные сценки и миниатюры как заправские артисты. Организаторы мероприятия благодарят всех социальных работников и гостей праздника за доставленное удовольствие, а также полученный заряд бодрости и оптимизма.


Заведующие надомного отделения
Лебяжского отдела
В.М. Смышляева, С.В.Михеева.

Лебяжье | Просмотров: 977 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024