Главная » 2017 » Июнь » 15 » Игровое занятие «Азбука пешехода»
19:28
Игровое занятие «Азбука пешехода»

Специалисты КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» Лебяжский отдел социального обслуживания приняли участие в организации и проведении мероприятий в рамках межведомственной акции «Подросток».

14 июня 2017 года специалистами отделения по работе с семьями и детьми проведено игровое занятие «Азбука пешехода», в которой приняли участие дети из старшей и подготовительной групп МКОУ СОШ пгт Лебяжье. Мероприятие проведено с целью совершенствования представлений детей о безопасном поведении на улицах и дорогах в период летних каникул.

Для детей подготовлена игровая программа с участием сказочного героя Бабы — Яги, в ходе которой дети вспомнили и закрепили знания о правилах дорожного движения, значении сигналов светофора, дорожных знаках, участвовали в играх, отвечали на вопросы.

В итоге все получили огромное удовольствие от участия в занятии. А Баба-Яга угостила всех детей конфетами и поблагодарила за отличные знания правил дорожного движения.


Социальный педагог
отделения по работе с семьей и детьми
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»
Лебяжский отдел социального обслуживания населения
Втюрина Наталья Сергеевна.

Лебяжье | Просмотров: 831 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024