Главная » 2017 » Июнь » 15 » «День отца»
19:50
«День отца»

В преддверии нововведённого международного праздника «День отца», 15 июня 2017 года специалистом по социальной работе отделения по работе с семьями и детьми КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе» на базе МКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска для детей, посещающих лагерь, была проведена беседа.

Детям была рассказана история происхождения данного праздника, из которой они узнали о традициях празднования «Дня отца» в других странах. Поговорили об отцах присутствующих детей — кто гордится своим папой и как ребята планируют поздравить их в этот день. Дети рассказали о профессиях своих отцов, похвастались друг другу об их достижениях. Все вместе обсудили подарки, которые можно подарить своим папам в этот день.

День отца, безусловно, очень важен не только для тех семей, в которых отец — единственный родитель, но и для полноценных семей. День отца, празднуемый 18 июня в 2017 г., помогает детям еще раз выразить свою любовь и уважение дорогим отцам и показать, как они важны и ценны для них, показать, что их забота и уверенность — это надежный фундамент крепкой семьи!


Лоскутова Э.А.
Специалист по социальной работе
отделения по работе с семьями и детьми
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе»/

Советск | Просмотров: 872 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024