Главная » 2017 » Июнь » 16 » Конкурс рисунков «Мой папа самый лучший!»
19:08
Конкурс рисунков «Мой папа самый лучший!»

Специалистом отделения срочного социального обслуживания КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе», подведомственному министерству социального развития Кировской области, на базе КОГОКУШИ ОВЗ г. Советска проведен конкурс рисунков «Мой папа самый лучший», посвященный дню отца.

Конкурс рисунков «Мой папа самый лучший!» призван не только способствовать развитию творческого потенциала ребенка, его фантазии, воображения, но и формирования уважительного отношения к своим близким.

После проведения данного конкурса рисунков, специалистами был оформлен стенд, на котором дети разместили свои работы. Рисунки были выполнены индивидуально и коллективно. На рисунках папы получились разные: кто-то в морской форме, у кого-то папа на рыбалке, у кто-то на отдыхе у костра. При создании своих шедевров, ребята очень старались, приложили очень много усилий и стараний.

Дети остались довольны своими рисунками, и пообещали, что не забудут поздравить своих пап с днем отца, который будет отмечаться в ближайшие выходные. В данном творческом конкурсе рисунков — «Мой папа самый лучший!» приняло участие 29 человек.


Специалист по социальной работе
отделения срочного социального обслуживания населения
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе»
Н.В. Карпунина.

Советск | Просмотров: 812 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024