Главная » 2017 » Июль » 3 » Игровое мероприятие «Смехоленд»
13:08
Игровое мероприятие «Смехоленд»

Лебяжский отдел КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» принял участие в акции «Добровольцы — детям».

29.06.2017 года специалистами отделения по работе с семьями и детьми проведено игровое мероприятие «Смехоленд», в которой приняли участие 20 детей из старшей группы детского сада №1 пгт Лебяжье, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Целью данного мероприятия является снижение эмоционального напряжения, сплочение детского коллектива.

Для детей подготовлена игровая программа с участием веселого Клоуна, в ходе которой дети отправляются в сказочную страну «Смехоленд», где их ждут различные интеллектуальные и спортивные задания. Клоун придумал развлекательную программу с конкурсами «Шиворот-навыворот», конкурс «Поймай меня за хвост», игра-эстафета «Занеси шарик в домик», ребята с удовольствием участвовали, делились впечатлениями, болели и поддерживали друг друга. На прощанье веселый Клоун пожелал детям хорошего дня и отличного настроения.


Социальный педагог
отделения по работе с семьей и детьми
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»
Лебяжский отдел социального обслуживания населения
Втюрина Наталья Сергеевна.

Лебяжье | Просмотров: 810 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: Смехоленд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024