Главная » 2017 » Июль » 10 » «Семья, согретая любовью»
11:44
«Семья, согретая любовью»

Специалисты КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» Лебяжский отдел социального обслуживания приняли участие в праздновании Дня семьи, любви и верности.

7 июля 2017 г. на базе КЦСОН проведена праздничная программа «Семья, согретая любовью», в которой приняли участие семьи различных категорий. Целью данного мероприятия является повышение статуса семьи, сплоченности её членов, привитие семейных ценностей и традиций.

Семьи с детьми, приглашенные на мероприятие, приняли участие в игре-квесте, задачей которого была необходимость пройти все этапы маршрута, собрав «ромашки пожеланий», выполнив задания на станциях.

Участники игры вспомнили пословицы и поговорки о семье, разгадали ребусы о любимых родственниках и загадки кулинарного конкурса, активно участвовали в викторине о любви. В итоги игры семьи собрали ромашки с такими пожеланиями:

В день семьи, любви и верности,

Мы желаем вам в мире нежности –

Солнца светлого, неба ясного

И по жизни всегда прекрасного:

Счастья, радости, смеха, везения,

Быть в отличном всегда настроении!

Пусть надежды, мечты исполняются

И любовью вся жизнь наполняется!

Семьи участвовали с удовольствием, получили массу положительных впечатлений и эмоций, высказывали пожелания бывать на мероприятиях почаще. Праздничная программа закончилась беседой за чашкой чая. Семейное мероприятие подарило кусочек счастья детям и оптимистический настрой взрослым.


Заведующая отделением по работе с семьями и детьми
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе
Лебяжский отдел социального обслуживания Кокорева Н.А.

Лебяжье | Просмотров: 798 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024