Главная » 2017 » Июль » 17 » Фотоконкурс «История моей семьи в фотографиях», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности
11:03
Фотоконкурс «История моей семьи в фотографиях», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности

В преддверии Дня семьи, любви и верности, специалисты Лебяжского отдела КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» провели фотоконкурс «История моей семьи в фотографиях».

Целью данного конкурса является отражение средствами фотографий нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.

Фотоконкурс проводился с 19 июня по 7 июля 2017 года. В конкурсе приняли участие 7 семей. Была представлена 21 фотография. В конкурсе приняли участие фотографии семейного жанра, запечатлевшие позитивные моменты семейной жизни, совместного отдыха взрослых и детей, занимающихся спортом, поддерживающих активный образ жизни и трудовой деятельности членов семьи. Все фотографии соответствовали заявленным номинациям.

7 мая состоялось собрание членов жюри, на котором были определены победители фотоконкурса. В номинации «Семейные традиции» победила семья Юртеевых. В номинации « Событийные снимки» – семья Теплых. В номинации « Роль женщины в семье» — семья Дудоровых. В номинации «В объективе – папа!» — семья Вязниковых. Все другие участники награждены благодарственными письмами.

Подобные мероприятия с участием родителей и детей способствуют улучшению детско-родительских отношений, формированию семейных ценностей, уважительного отношения к членам всей семьи.


Специалист по социальной работе
отделения срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр
социального обслуживания населения в Советском районе»
Лебяжский отдел социального обслуживания населения
Пенкина Надежда Николаевна.

Лебяжье | Просмотров: 964 | Добавил: Alex_Spacon | Теги: фотоконкурс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024