Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Хорошее настроение
20:45
Хорошее настроение

Специалисты Лебяжского отдела социального обслуживания населения КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе» приняли участие в межведомственной акции «Подросток».

30.08.2017 г. специалистами отделения по работе с семьями и детьми проведена игровая программа «Хорошее настроение», в которой приняли участие дети из семей различных категорий. Целью данного мероприятия является организация интересного позитивного досуга детей. Организаторы праздника подготовили для детей разнообразные подвижные конкурсы и игры, весёлые кричалки и познавательные загадки.

Участники игровой программы в этот день веселились от души. Дети с воодушевлением представляли, что они одна большая команда, которая плывет на поиски сокровища. Смело преодолевали испытания, приготовленные организаторами мероприятия, активно отгадывали загадки о море и морских обитателях, дружно выполняли задания капитана корабля, преодолевали шторм, собирали радугу хорошего настроения и многое-многое другое. Пройдя все испытания, участники устроили большой танцевальный батл.

Участники и организаторы мероприятия получили массу позитивных эмоций и впечатлений. По итогам программы каждый ребенок получил «хрусталик хорошего настроения» — сладкий сюрприз и пожелания от ведущих Продолжения праздника хорошего настроения на долгое время.


Заведующая отделением
по работе с семьями и детьми
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе
Лебяжский отдел социального обслуживания
Кокорева Н.А.

Лебяжье | Просмотров: 830 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024