Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Итоги акции «Семья — семье»
20:12
Итоги акции «Семья — семье»

В преддверии празднования Дня знаний в Советском районе с 7 по 31 августа 2017 года прошла благотворительная акция «Семья — семье». Акция стала одним из мероприятий областного профилактического марафона «Вместе мы сможем больше», координатором которого является министерство социального развития Кировской области.

Цель акции — оказание адресной социальной помощи семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В ходе проведения акции специалисты учреждения социального обслуживания обратились к предпринимателям, организациям и различным предприятиям города и района с просьбой помочь учащимся подготовиться к школе.

В итоге участие в акции приняли: магазин «Бумага», ИП Островская А.В., ООО «Твой Дом», ИП Голомидова З.Г., ИП Новикова Т.А., ООО «Проектстрой», АО «Прогресс», ИП Смоленцева С.В.

Также жителями города Советска и Советского района были принесены вещи для детей школьного возраста, 6 портфелей.

В результате проведения акции 65 семей получили необходимую помощь в подготовке детей к наступающему учебному году. Дети были очень рады подаркам, их глаза светились радостью.

КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН в Советском районе» выражает благодарность предприятиям, индивидуальным предпринимателям, жителям нашего города, принявшим участие в благотворительной акции, за отзывчивость и неравнодушное отношение к детям!


Заведующая отделением
срочного социального обслуживания
КОГАУСО «Межрайонный КЦСОН
в Советском районе» А.В. Щелканова.

Советск | Просмотров: 918 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024