Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Госпожа удача
20:18
Госпожа удача

18 августа специалистами Пижанского отдела социального обслуживания населения «Межрайонный КЦСОН в Советском районе» было проведено спортивное мероприятие «Госпожа удача» среди получателей социальных услуг с ограниченными возможностями здоровья, приуроченное ко Дню российского кино.

Мероприятие проводилось на свежем воздухе — территория школьного стадиона п. Пижанка. Спортивные конкурсы были подобраны с учётом малой мобильности участников соревнований. В основном это метание мяча в цель, кто дальше прокатит мяч, отсюда и названия конкурсов – «Робин Гуд», «Боулинг». Взрослые и дети активно принимали участие во всех предложенных специалистами играх.

Особенно участникам соревнований понравились конкурсы, в которых нужно было надувать шары и мыльные пузыри.

В завершении конкурсов все имели возможность попробовать свою силу на специальном тренажере, который развивает мышцы рук.

В этот солнечный день победила дружба и удача сопутствовала всем участникам мероприятия. Но лидер всё-таки есть, им стала Валентина Ивановна Овчинникова. В свои 79 лет она оправдала название своей команды «Мудрость». И тем самым показала всем, что жизнь – это море движения.

Пожелаем всем людям с ограниченными возможностями здоровья в первую очередь позитивного отношения к жизни!

Пижанка | Просмотров: 788 | Добавил: Alex_Spacon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Советском районе»© 20112024